20 марта, в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ подведены итоги международного интернет-конкурса ВРЕМЕНА ГОДА по версии Art-Salon.ru. В конкурсе приняли участие художники из 6 стран мира: Болгарии, Германии, Голландии, Латвии, России и Украины.
Художник из Магнитогорска Исаев Александр Аркадьевич победил в номинации ВЕСНА ( Его работа СИРЕНЬ ЦВЕТЕТ ( попала в число призеров конкурса. В конкурсе четыре номинации: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ и ЗИМА. Призерам будут вручены сертификаты на открытие персонального зала в Art-Salon.ru, где художники в ближайшее время смогут разместить свои лучшие работы. Награждение победителей состоится 25 марта на торжественном закрытии Ассамблеи Искусств RUSSIAN ART WEEK в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту.
Лучшим произведением конкурса, по итогам интернет-голосования, названа работа Омского художника Агафонова Олега Викторовича. Его картина ОСЕННИЙ ХРУСТАЛЬ ( была названа так же лучшей в номинации ОСЕНЬ.
Дополнительная информация по итогам конкурса и финалистам в других номинациях размещена на странице
Art-Salon.ru приглашает всех художников, профессионалов и любителей, принять участие в новых конкурсах, которые проводятся на портале www.konkurs.art-salon.ru: 1812, ТРАНСПОРТ и ВЕРНИСАЖ 2010.
Руководитель проекта Art-Salon.ru Виктор Анисимов
 8 (916) 515 20 46
P.S. При размещении информации об успехе художники на страницах вашего сайта просим сообщить. Мы дадим ссылку на вашу страницу, что безусловно порадует победителя.
|