Трамвайные маршруты будут следовать:
№ 2 – 142 м. р. – 132 м. р. – ул. Советская – ул. Грязнова – Южный переход – Профсоюзная – ДОК и обратно;
№ 4 –
с 6. 00 до 9.30 час. и с 13.30 до 00.00:
Полевая – Профсоюзная – Уральская и обратно;
с 9.30 до 13.30:
Полевая – Профсоюзная – Южный переход – пр. К. Маркса – ул. Ленинградская – ул. Комсомольская – ул. Советская – Южный переход – Профсоюзная – Полевая.
№ 6 –
Депо № 2 – ул. Советская – ул. Грязнова – пр. К. Маркса – ул. Ленинградская – ул. Комсомольская – пр. К. Маркса – ул. Грязнова – ул. Советская – депо № 2.
№ 7 –
Коробова – пр. К. Маркса – Южный переход – Уральская и обратно.
№ 8 –
с 6.00 до 9.30 и с 13. 30 до 00.00:
Полевая – Профсоюзная – Уральская и обратно;
с 9.30 до 13. 30:
Полевая – Профсоюзная – Южный переход – ул. Советская – ул. Комсомольская – ул. Ленинградская – пр. К. Маркса – Южный переход – Профсоюзная – Полевая.
№ 20 –
Зеленый Лог – пр. К. Маркса – Южный переход – Уральская и обратно.
№ 22 –
142 м. р. – пр. К. Маркса – Южный переход – Уральская и обратно.
Челнок № 1
– Броневая – 5-я проходная.
Челнок № 2
– Носова – Центральный переход.