Андроиды и гуманоиды – кто такие и захватят ли они наш мир? Что такое колонизация Луны, и когда мы к ней приступим? Валкирия, Робонавт-2, Джастин, Айла и Гитай – кто это? Как роботы помогают детям с синдромом ДЦП?
Если вам интересны ответы на эти вопросы, то приходите в пространство фудмолла городского курорта «Притяжение», где состоится лекция «Робототехника на Земле и в космосе».
Спикером выступит исполнительный директор НПО «Андроидная техника», кандидат технических наук, доцент кафедры МиТОДиМ МГТУ им. Носова, эксперт в области робототехники, системы интеллектуального управления Евгений Дудоров. Член экспертных советов по робототехнике ГК «Роскосмос», Фонда перспективных исследований расскажет о народном любимце роботе FEDORе и о том, как роботы нашли себя в медицине.
Желающих ждут 8 октября с 16 до 18 часов на втором этаже фудмолла. Вход свободный. Предварительная запись по телефону +7 932 236 26 71.