Предварительно установлено: в период с 5 по 6 декабря 2025 года неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по проезду Сиреневому и в районе дома №21Б совершил наезд на пешехода, причинив ему телесные повреждения. В результате 42-летний мужчина получил телесные повреждения.
11 декабря 2025 года пострадавший был госпитализирован в торакальное отделение Городской больницы №1 города Магнитогорска, где 21 декабря 2025 года скончался, не приходя в сознание. Факт дорожно-транспортного происшествия установлен позднее со слов родственников погибшего.
В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
Уважаемые магнитогорцы! Если вы располагаете информацией об обстоятельствах происшествия либо записями с видеорегистраторов, просим сообщить в отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо по телефонам: 29-86-27, телефон дежурной части 20-90-13, 20-90-14.
Конфиденциальность гарантируется.



