Вернуться в рубрику
Новости

Баскетбольный клуб Магнитки уступил череповецкой "Северстали"

Баскетбольный клуб "Металлург-Университет" уступил в первом домашнем матче нового года череповецкой "Северстали" - 67:85.
Поделитесь с друзьями новостью в социальных сетях