Вернуться в рубрику
Новости

ХК "Металлург" со счетом 4:1 обыграл "Витязь"

Последний матч перед перерывом на Евротур "Металлург" проводил на домашнем льду, в котором магнитогорская команда обыграла "Витязь", сообщает пресс-служба клуба.
Поделитесь с друзьями новостью в социальных сетях