Вернуться в рубрику
Новости

ОМОН на поле

В Нижнем Новгороде наши футболисты встречались с местным «Локомотивом-НН». На 12-й минуте хозяева после точного удара Александра Тузикова повели в счете, но во втором тайме, на 59-й минуте, Дмитрий Поротькин восстановил равновесие. Развязка наступила в добавленное арбитром из Кирова В. Гагариновым время. Судья несколько раз менял решения: сначала фиксировал положение вне игры у нижегородцев, затем неожиданно назначил пенальти в ворота Магнитки. Возникает вопрос: не за крупную ли победу «Металлурга-Метизника» над кировским «Динамо» в прошлом туре «отомстил» арбитр? В результате странного решения контроль над игрой был окончательно потерян, и успокаивать игроков пришлось ОМОНу. Руслан Суанов, точно пробивший 11-метровый, установил окончательный счет – 2:1.