Певица была арестована во Франкфурте в прошлом году, незадолго до начала ее сольного концерта. Теперь же в Дармштадте ей выдвинуты официальные обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений и в покушении на нанесение телесных повреждений, передает ВВС.
Один из бывших любовников звезды, также носитель ВИЧ, утверждает, что именно Бенаисса заразила его в 2004 году, и намерен свидетельствовать об этом в суде. Если обвиняемая будет признана виновной, она может оказаться за решеткой на срок от 6 месяцев до 10 лет. По словам певицы, о положительной реакции на ВИЧ она узнала в 1999 году, когда, будучи беременной, сделала анализ на СПИД.
Группа NoAngels была сформирована в 2000 году в рамках международного телешоу "Поп-звезды", после чего записала несколько хитов и стала самой успешной в Германии девичьей группой. В 2003 году участницы группы занялись сольными проектами, однако в 2007 году они возобновили совместные выступления, а через год группа приняла участие в конкурсе "Евровидение", где заняла 23-е место.