Глава города отметил, что благодаря успешной работе градообразующего предприятия ОАО "ММК" удалось решать намеченные программы по благоустройству, здравоохранению и социальной защите населения. В ближайшие два года на ремонт и строительство дорог намечено направить полтора миллиарда рублей, на здравоохранение - 500 миллионов, на решение водной проблемы - 700.
Александр Дерунов зачитал поздравление президента управляющей компании Виктора Рашникова. Он отметил, что прошедший год хоть и был сложным, но результативным. Все программы выполнены, а в новом году предстоит наращивать производство, ввести в строй первую очередь стана "2000" холодной прокатки, что откроет дальнейшие перспективы.
Много теплых слов и пожеланий сказано в адрес ветеранов и пенсионеров. Художественные коллективы Дворца дали концерт, по завершении праздника все получили продуктовые наборы.



