В 12:57 на территории СНТ "Мичурина 1", водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем "Киа Пиканто", на перекрестке равнозначных дорог, не уступил дорогу, совершил столкновение с "Дэу Нексия". В результате пассажир "Дэу Нексия" - женщина 1961 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии.
В 23:20 в районе дома 8 по улице Горького, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2112", не уступил дорогу на перекрестке, совершил столкновение с автомобилем "Пежо 107". В результате водитель автомобиля "Пежо"- женщина 1957 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель с места происшествия скрылся, но позже был найден. В отношении водителя составлены административные протоколы.