Вернуться в рубрику
ММК

За мастерство и преданность делу!

В связи с профессиональным праздником – Днём металлурга – за многолетний доблестный труд, большой личный вклад в развитие металлургической
промышленности, высокий профессионализм наградами различного достоинства отмечены работники ПАО «ММК» и обществ Группы ММК.
За мастерство и преданность делу!

 Продолжение. Начало в № 77

Почётной грамотой губернатора Челябинской области награждены:

Балашов Александр Александрович, вальцовщик по сборке и перевалке клетей листопрокатного цеха № 4 ПАО «ММК»; Белых Светлана Борисовна, ведущий инженер по организации и нормированию труда ЛПЦ № 10 ПАО «ММК»; Винникова Светлана Евгеньевна, машинист крана цеха металлоконструкций ООО «МРК»; Ганин Евгений Валентинович, мастер участка ККЦ ПАО «ММК»; Голодюк Виталий Филиппович, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 10 ПАО «ММК»; Дагаева Наталья Александровна, шлифовщик инструментального цеха ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Дудка Сергей Алексеевич, ведущий специалист цеха Домнасервис ООО «ОСК»; Зотов Олег Александрович, нагревальщик металла (старший) производства толстолистового проката ПАО «ММК»; Калинин Александр Владимирович, слесарь аварийно-восстановительных работ кустового ремонтно-механического цеха № 2 ООО «ОСК»; Коновалов Вадим Валентинович, прессовщик на горячей штамповке производства крепежа ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Кузнецова Елена Борисовна, контролёр материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий центра контроля качества продукции ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Малютин Алексей Николаевич, агломератчик (старший) агломерационного цеха ПАО «ММК»; Мацнева Оксана Анатольевна, специалист по кадрам группы по кадрам заводоуправления ООО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод»; Новожилов Сергей Павлович, токарь цеха ремонта металлургического оборудования № 1 ООО «МРК»; Пестряков Сергей Иванович, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин управления подготовки производства ПАО «ММК»; Подпорин Сергей Николаевич, травильщик (старший) листопрокатного цеха № 5 ПАО «ММК»; Садрутдинов Раис Фагимович, электрогазосварщик цеха водоснабжения ПАО «ММК»; Семенчук Олег Иванович, токарь сортового цеха ПАО «ММК»; Соколов Вадим Михайлович, наладчик холодноштамповочного оборудования производства крепежа ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Сыров Геннадий Петрович, водитель погрузчика ООО «Шлаксервис»; Тимошенко Виктория Николаевна, старший менеджер (в коммерческой деятельности) управления категорийных закупок ПАО «ММК»; Широков Валерий Викторович, слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 1 ООО «МРК»; Шишлонов Андрей Павлович, водитель автомобиля управления эксплуатации цеха перевозок 3 ООО «Автотранспортное управление»; Юрченко Наиля Гумаровна, контролёр в производстве чёрных металлов отдела контроля качества и приёмки продукции ПАО «ММК».

Благодарностью губернатора Челябинской области поощрены:

Аляпкин Сергей Васильевич, волочильщик проволоки сталепроволочного производства ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Анпилогова Александра Александровна, мастер контрольный группы контроля качества готовой продукции цеха шамотных изделий и цеха специзделий службы контроля качества ООО «Огнеупор»; Величко Дмитрий Николаевич, разливщик стали электросталеплавильного цеха ПАО «ММК»; Габов Павел Иванович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы технического обслуживания вспомогательных цехов ООО «ОСК»; Ганьжов Павел Николаевич, старший машинист котлотурбинного цеха паровоздуходувной электростанции ПАО «ММК»; Гасилин Андрей Александрович, ведущий специалист группы руководящих кадров управления кадров ПАО «ММК»; Дудкин Игорь Анатольевич, ведущий инженер центральной лаборатории контроля ПАО «ММК»; Зарипов Рамиль Хайзарзанович, электромонтёр контактной сети службы контактной сети ООО «Ремпуть»; Зарицкий Василий Семёнович, огнеупорщик цеха Стальсервис-1 ООО «ОСК»; Ижбердин Сагит Ильдарович, огнеупорщик цеха ремонта металлургических печей ООО «ОСК»; Карнаев Дмитрий Эдольфович, термист проката и труб производства металла с покрытием ПАО «ММК»; Карякин Андрей Владимирович, главный механик службы технического обслуживания и ремонтов коксохимического производства управления ремонтов ООО «ОСК»; Кисельников Сергей Николаевич, сменный мастер участка доменных печей доменного цеха ПАО «ММК»; Коробов Сергей Иванович, обрубщик литейного цеха ООО «МРК»; Краснобаев Алексей Викторович, старший менеджер группы управления проектами производственной площадки проектного офиса ООО «ММК-Информсервис»; Кузьминых Андрей Алексеевич, мастер углеподготовительного цеха ПАО «ММК»; Куркин Анатолий Иванович, слесарь-ремонтник (старший) ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Кучерова Людмила Александровна, слесарь-электромонтажник цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики ООО «ОСК»; Лошкарёв Владимир Николаевич, слесарь-ремонтник кустового ремонтного цеха ООО «ОСК»; Любасюк Евгений Васильевич, старший менеджер группы организации управления управления персонала ПАО «ММК»»; Ляхов Олег Анатольевич, фрезеровщик цеха ремонта металлургического оборудования № 2 ООО «МРК»; Малюкова Светлана Николаевна, ведущий инженер группы оперативного планирования и сопровождения продаж функционального офиса ПАО «ММК»; Морозова Светлана Владимировна, главный бухгалтер ООО «Северно-Уральская транспортная компания» г. Куса; Окулов Андрей Юрьевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электро-
оборудования цеха Прокатсервис-1 ООО «ОСК»; Орешников Евгений Анатольевич, машинист экскаватора цеха подготовки аглошихты ПАО «ММК»; Питерский Антон Владимирович, ведущий специалист группы по режиму и контролю за сохранностью собственности службы безопасности ПАО «ММК»; Рыжих Лариса Витальевна, распределитель работ группы хозяйственного обеспечения административного отдела ПАО «ММК»; Сабуркин Алексей Валерьевич, водитель автомобиля управления карьерного транспорта цеха горного транспорта ООО «Автотранспортное управление»; Тараненко Оксана Николаевна, бригадир на участках производства копрового цеха ПАО «ММК»; Толстов Олег Геннадьевич, машинист тепловоза локомотивного цеха ПАО «ММК»; Федоренко Лариса Николаевна, контролёр материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий центра контроля качества продукции ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; Целых Сергей Валентинович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха ремонта электрооборудования металлургических цехов ООО «ОСК»; Цупиков Дмитрий Валерьевич, начальник отделочного участка ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Чунин Николай Николаевич, электросварщик ручной сварки цеха ремонта энергетического оборудования ООО «ОСК»; Швец Ирина Валерьевна, ведущий инженер лаборатории охраны окружающей среды ПАО «ММК»; Шеметов Владимир Сергеевич, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции производства металла с покрытием ПАО «ММК».

Почётной грамотой Законодательного собрания Челябинской области награждены:

Карсаков Иван Кузьмич, резчик холодного металла (старший) ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Максимова Марина Александровна, бригадир на участках основного производства толстолистового проката ПАО «ММК»; Новиков Сергей Павлович, газовщик доменной печи доменного цеха ПАО «ММК»; Струнков Анатолий Иванович, оцинковщик горячим способом производства металла с покрытием ПАО «ММК».

Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области награждены:

Баландин Олег Леонидович, обжигальщик дробильно-обжигового цеха ПАО «ММК»; Беляков Евгений Владимирович, термист проката и труб (старший) ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Гареева Венера Искандаровна, инженер по организации и нормированию труда первой категории бюро организации труда и заработной платы копрового цеха ПАО «ММК»; Кадигроб Иван Анатольевич, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства ЛПЦ № 11 ПАО «ММК»; Малюта Анатолий Александрович, резчик холодного металла (старший) ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Марамыгин Алексей Викторович, аппаратчик электролитического обезжиривания производства металла с покрытием ПАО «ММК»; Писарев Денис Александрович, подручный сталевара конвертера ККЦ ПАО «ММК»; Полей Алексей Михайлович, газовщик коксовых печей коксового цеха ПАО «ММК»; Сафонов Владимир Анатольевич, машинист тепловоза цеха железнодорожного транспорта ПАО «ММК»; Шевченко Виталий Викторович, машинист компрессорных установок (старший) кислородного цеха ПАО «ММК»; Шергина Галина Викторовна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 10 ПАО «ММК»; Шерстенникова Татьяна Михайловна, инженер по качеству первой категории отдела контроля качества и приёмки продукции ПАО «ММК»; Болкунцов Евгений Александрович, машинист крана металлургического производства электросталеплавильного цеха ПАО «ММК»; Горшков Сергей Николаевич, старший менеджер группы по прокатному производству научно-технического центра ПАО «ММК», Иванчин Семен Александрович, сменный мастер участка доменных печей доменного цеха ПАО «ММК»; Ишмаметьев Николай Васильевич, водитель погрузчика управления подготовки производства ПАО «ММК»; Недосейкин Олег Викторович, старший менеджер технической группы управления главного энергетика ПАО «ММК»; Сивч Александр Емельянович, машинист установки по разрушению негабаритов горной массы цеха рудник ПАО «ММК»; Филатов Александр Александрович, газовщик коксовых печей коксового цеха ПАО «ММК»; Фирсова Елена Николаевна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 4 ПАО «ММК»; Цыбина Наталья Викторовна, диспетчер по регулированию вагонного парка цеха эксплуатации ПАО «ММК»; Якушенко Светлана Аркадьевна, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции сортового цеха ПАО «ММК».

Почётной грамотой ПАО «ММК» награждены:

Жуматий Александр Геннадьевич, начальник карьера рудника; Игонин Владимир Вячеславович, машинист экскаватора рудника; Климов Валерий Анатольевич, дробильщик РОФ; Скрыпник Данил Геннадьевич, бригадир на участках основного производства РОФ; Деров Александр Борисович, агломератчик аглоцеха; Кушнарев Дмитрий Борисович, дозировщик аглоцеха; Чумарин Рим Мансурович, начальник участка (в промышленности) аглоцеха; Агеев Роман Васильевич, слесарь-ремонтник (старший) ЦПАШ; Бадьина Юлия Николаевна, бункеровщик ЦПАШ; Кальченко Павел Михайлович, дробильщик ДОЦ; Хомченко Леонид Александрович, мастер участка ДОЦ; Павлов Алексей Николаевич, барильетчик коксового цеха; Тороторин Николай Сергеевич, газовщик коксовых печей коксового цеха; Шевкун Наталья Викторовна, сортировщик кокса коксового цеха; Логинов Александр Петрович, начальник участка (в промышленности) УПЦ; Лунцов Игорь Анатольевич, мастер ЦУПХП; Жуков Сергей Владимирович, горновой доменной печи доменного цеха; Мухин Евгений Юрьевич, бригадир на участках основного производства доменного цеха; Сираев Руслан Миратович, диспетчер доменного цеха; Гаврилов Максим Анатольевич, оператор машины непрерывного литья заготовок ЭСПЦ; Нагаев Дмитрий Леонидович, ведущий специалист по охране труда ЭСПЦ; Телевский Алексей Сергеевич, старший мастер ЭСПЦ; Дюдюкин Алексей Сергеевич, сталевар конвертера ККЦ; Медведев Александр Анатольевич, стропальщик ККЦ; Федянин Артём Николаевич, мастер участка ККЦ; Четайкина Лариса Николаевна, инженер ККЦ; Юрчилюк Игорь Васильевич, разливщик стали ККЦ; Дедик Андрей Викторович, старший мастер копрового цеха; Черепанов Максим Александрович, водитель погрузчика копрового цеха; Иванова Ольга Анатольевна, сортировщик-сдатчик металла сортового цеха; Капустин Сергей Владимирович, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции сортового цеха; Шинкаренко Олег Сергеевич, вальцовщик стана горячей прокатки сортового цеха; Арбузов Дмитрий Дмитриевич, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции ПТЛ; Савинов Павел Алексеевич, вальцовщик стана горячей прокатки ПТЛ; Туленкова Вера Михайловна, машинист крана металлургического производства ПТЛ; Котельникова Наталья Анатольевна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 4; Султанов Хатип Асгатович, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 4; Антипенко Андрей Анатольевич, старший мастер ЛПЦ № 5; Беляков Евгений Владимирович, термист проката и труб (старший) ЛПЦ № 5; Шульга Данил Михайлович, оператор поста управления стана холодной прокатки ЛПЦ № 5; Косарев Виталий Васильевич, старший мастер ПМП; Сальникова Татьяна Михайловна, машинист крана металлургического производства ПМП; Танаев Василий Васильевич, термист проката и труб ПМП; Урмантаев Халил Хабибуллович, резчик холодного металла ПМП; Башин Сергей Викторович, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции ЛПЦ № 8; Букасев Евгений Иванович, заместитель начальника ЛПЦ № 8; Буртаев Виктор Николаевич, термист проката и труб ЛПЦ № 8; Сумина Тамара Ивановна, бригадир на участках основного производства ЛПЦ № 10; Шестеркин Виталий Станиславович, сменный мастер участка ЛПЦ № 10; Миронова Татьяна Борисовна, резчик холодного металла ЛПЦ № 11; Плохова Ольга Николаевна, инженер по организации и нормированию труда ЛПЦ № 11; Ульданов Александр Александрович, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства ЛПЦ № 11; Федотов Дмитрий Александрович, машинист котлов ЦЭС; Афанасьев Сергей Владимирович, начальник участка (в промышленности) ПВЭС; Плахотников Алексей Николаевич, ведущий специалист ТЭЦ; Фунтов Михаил Петрович, котлочист (старший) ПСЦ; Шкирмонтов Андрей Андреевич, электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи ЦЭСиП; Семитко Андрей Юрьевич, ведущий инженер по наладке и испытаниям ЦЭТЛ; Жук Алексей Евгеньевич, сменный мастер участка ЦВС; Виденеев Александр Сергеевич, газовщик газового цеха; Ибрагимова Розалия Фарийевна, машинист насосных установок энергоцеха; Мокробородов Константин Геннадьевич, машинист компрессорных установок (старший) кислородного цеха; Романов Андрей Владиславович, начальник смены (в промышленности) кислородного цеха; Васильева Екатерина Владимировна, инженер ЦЭСТ; Герасимова Татьяна Анатольевна, диспетчер цеха эксплуатации; Голубов Андрей Владимирович, диспетчер маневровый железнодорожной станции цеха эксплуатации; Губаренко Евгений Александрович, помощник машиниста тепловоза цеха эксплуатации; Можейко Дмитрий Юрьевич, начальник цеха эксплуатации; Скажутин Алексей Викторович, составитель поездов (старший) цеха эксплуатации; Лукьянов Павел Владимирович, начальник смены (в промышленности) локомотивного цеха; Сачук Евгений Валерьевич, стропальщик локомотивного цеха; Семенов Александр Николаевич, машинист электровоза локомотивного цеха; Сорокин Виктор Григорьевич, машинист тепловоза локомотивного цеха; Рыкусова Елена Валерьевна, приёмосдатчик груза и багажа ЦЖТ; Ходак Татьяна Анатольевна, дежурная по железнодорожной станции ЦЖТ; Заурман Евгений Викторович, ведущий инженер НТЦ; Канунникова Людмила Николаевна, ведущий инженер ЦЛК; Макаренко Ирина Васильевна, ведущий инженер ЦЛК; Петрова Екатерина Васильевна, инженер-технолог ЦЛК; Пряхин Владимир Викторович, механик ЦЛК; Тихонова Евгения Феликсовна, лаборант химического анализа ЦЛК; Степанова Галина Александровна, контролёр в производстве чёрных металлов ОКП; Шутяк Сергей Александрович, начальник ОКП; Дзюбрин Николай Юрьевич, газоспасатель ГСС; Масленникова Елена Владимировна, кладовщик УПП; Нестеренко Татьяна Павловна, кладовщик УПП; Скороходов Анатолий Сергеевич, ведущий инженер ЛООС; Локтионова Евгения Леонидовна, контролёр материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий (старший) участка внешней приёмки; Гончарова Мария Леонидовна, ведущий экономист управления финансовых ресурсов; Чернова Ирина Аркадьевна, начальник офиса архитектуры бизнес-процессов и системного анализа; Гаврилов Александр Владимирович, ведущий инженер группы инвестиций и оценки стоимости бизнеса; Суханов Дмитрий Борисович, старший менеджер группы внутреннего контроля; Потапов Николай Георгиевич, ведущий экономист управления операционных закупок; Куркина Людмила Викторовна, ведущий инженер функционального офиса; Ларюшин Вячеслав Анатольевич, диспетчер управления производства; Чернаткин Александр Михайлович, ведущий инженер управления охраны труда и промышленной безопасности; Маркович Анастасия Александровна, ведущий специалист по кадрам управления кадров; Вахрамеева Наталья Петровна, специалист по социальной работе группы социальных программ; Арестова Наталия Владимировна, ведущий экономист управления экономики; Степанов Андрей Владимирович, диспетчер службы безопасности; Девятов Александр Диляурович, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы; Усманов Хайдар Гильметдинович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Абзаково»; Гаврилов Николай Михайлович, водитель автомобиля ООО «АТУ»; Иванов Сергей Витальевич, водитель автомобиля ООО «АТУ»; Капалов Батыргалей Арасламгалеевич, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ООО «АТУ»; Коняхина Галина Владимировна, инженер ООО «АТУ»; Крылов Владимир Александрович, водитель автомобиля ООО «АТУ»; Фролов Александр Геннадьевич, водитель автомобиля ООО «Бускуль»; Антониевский Сергей Борисович, токарь ООО «ММК-ЛМЗ; Соловьев Николай Иванович, заместитель начальника железнодорожного цеха ООО «ММК-ЛМЗ»; Лебедев Владимир Васильевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЗАО «МЗПВ»; Барда Андрей Николаевич, старший менеджер в подразделениях (службах) компьютерного обеспечения ООО «ММК-Информсервис»; Галыгин Алексей Юрьевич, старший менеджер (в промышленности) ООО «ММК-Информсервис»; Ахбаев Наиль Мирахметович, грузчик центра отгрузки готовой продукции ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Бабушкин Николай Юрьевич, мастер участка производства крепежа ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Баскаков Дмитрий Васильевич, мастер участка производства крепежа ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Зонов Юрий Сергеевич, оцинковщик горячим способом сталепроволочного производства ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Станкулов Аманжол Кубеевич, бригадир на участках основного производства высокоуглеродистой проволоки и канатов ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Сычева Ольга Михайловна, бригадир по подготовке производства цеха подготовки производства ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Хайбулина Светлана Геннадьевна, машинист крана (крановщик) сталепроволочного производства ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Цыганков Сергей Викторович, электрогазосварщик центра обеспечения энергоресурсами ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Шумина Ольга Владимировна, лаборант по физико-механическим испытаниям центра контроля качества продукции ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Щиголева Эльвира Ильясовна, ведущий инженер по организации и нормированию труда инструментального цеха ОАО «ММК-МЕТИЗ»; Гокан Кундакчы, мастер линии травления (Дортйол) ММК Металуржи; Давут Башол, мастер службы автоматизации (Диловасы) ММК Металуржи; Мустафа Чакмак, работник в управлении складами (Дортйол) ММК Металуржи; Митчин Андрей Михайлович, ведущий экономист (по планированию и отчётности) ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК»; Гаврилова Елена Александровна, старший юрист ООО «ММК-ПРАВО»; Дремучева Марина Валентиновна, ведущий бухгалтер ООО «ММК-УЧёТНЫЙ ЦЕНТР»; Петрова Марина Александровна, заместитель директора–контролёр ООО ИК «ММК-Финанс»; Елисеев Сергей Петрович, горнорабочий очистного забоя шахты «Чертинская-Коксовая» ООО «ММК-УГОЛЬ»; Жвакин Вячеслав Владимирович, внутренний аудитор управления ООО «ММК-УГОЛЬ»; Лучшев Евгений Владимирович, электрогазосварщик цеха сервиса и логистики ООО «ММК-УГОЛЬ»; Мизюркин Виталий Викторович, горновой мастер участка аэрологической безопасности вентиляции и техники безопасности шахты «Чертинская-Коксовая» ООО «ММК-УГОЛЬ»; Оводов Александр Иванович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования цеха центральной обогатительной фабрики ООО «ММК-УГОЛЬ»; Пескова Наталья Николаевна, ведущий специалист по управлению корпоративными системами ООО «ММК-УГОЛЬ»; Чубаров Денис Константинович, горновой мастер по прогнозу и борьбе с горными ударами и прогнозу и предупреждению газодинамических явлений шахты «Костромовская» ООО «ММК-УГОЛЬ»; Власов Вадим Васильевич, начальник участка (в промышленности) механического цеха ООО «МРК»; Голубых Егор Константинович, гальваник вальцешлифовального цеха ООО «МРК»; Жевненко Алексей Борисович, ведущий инженер управления ООО «МРК»; Женин Евгений Вячеславович, мастер участка литейного цеха ООО «МРК»; Изотов Олег Иванович, старший мастер по ремонту оборудования (в промышленности) ЦРМО-1 ООО «МРК»; Леонидов Алексей Петрович, начальник службы качества и инжиниринга ООО «МРК»; Лиходумов Валерий Дмитриевич, ведущий специалист цеха металлоконструкций ООО «МРК»; Мельников Дмитрий Геннадьевич, слесарь-ремонтник ЦРМО-3 ООО «МРК»; Молчанов Александр Александрович, долбёжник механического цеха ООО «МРК»; Паршков Максим Александрович, бригадир на участках основного производства ЦРМО-2 ООО «МРК»; Елизарьев Михаил Владимирович, электрогазосварщик ООО «МЦОЗ»; Трегубова Ольга Анатольевна, машинист крана (крановщик) ООО «МЦОЗ»; Гречкина Елена Викторовна, оператор пульта управления ООО «Огнеупор»; Халиулин Рамиль Ривхатович, начальник участка (в промышленности) ООО «Огнеупор»; Гонышев Валерий Владимирович, главный энергетик ООО «УралКонтракт» ООО «ММК Втормет»; Маслова Ирина Аркадьевна, начальник Уйского участка ОАО «Челябвтормет» ООО «ММК Втормет»; Мисюков Алексей Зиновьевич, газорезчик участка по самовывозу АО «Башвтормет» ООО «ММК Втормет»; Табакова Светлана Юрьевна, начальник бюро ООО «Профит-Нижний Новгород» ООО «ММК Втормет»; Чернышов Константин Юрьевич, ведущий менеджер лизинговых проектов ООО «Регион»; Ананьев Валерий Михайлович, электросварщик ручной сварки ЦПВ ООО «Ремпуть»; Дробнов Павел Александрович, электрогазосварщик вагонного цеха ООО «Ремпуть»; Калинин Алексей Петрович, начальник участка (в промышленности) службы контактной сети ООО «Ремпуть»; Неклюдов Алексей Александрович, электромонтёр по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации, блокировки службы СЦБ ООО «Ремпуть»; Кохна Ульяна Владимировна, ведущий инженер ООО «Таможенный брокер»; Кондратьев Александр Александрович, специалист ООО «Торговый дом ММК»; Тажетдинов Алик Жаватович, электрогазосварщик ООО «Торговый дом ММК»; Майоров Вадим Станиславович, ведущий специалист ООО «ТЭК ММК»; Гареев Марат Феликсович, водитель погрузчика ООО «Шлаксервис»; Евсеев Данил Петрович, и.о. директора ООО «Шлаксервис»; Утешева Алена Игоревна, старший менеджер (в промышленности) ООО «Шлаксервис»; Столбникова Светлана Ивановна, шеф-повар ООО «Санаторий «Металлург»; Билалов Асгат Фаритович, слесарь-сантехник ООО «Санаторий «Юбилейный»; Иванова Марина Витальевна, специалист группы реализации путёвок ООО «Санаторий «Юбилейный»; Суднева Ксения Валентиновна, экскурсовод АНО ДПО «КЦПК «Персонал»; Александрова Галина Александровна, медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ»; Бирдигулова Рада Нигаматовна, фельдшер здравпункта поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ»; Иванов Василий Владимирович, фельдшер здравпункта поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ»; Кузнецова Ольга Викторовна, старший фельдшер здравпункта поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ»; Якунина Наталья Андреевна, фельдшер терапевтического отделения №2 поликлиники №1 АНО «ЦКМСЧ»; Петрова Анна Федоровна, и.о. заведующей группой металлургического отдела АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»; Тропинская Валерия Александровна, ведущий инженер электротехнического отдела №1 АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»; Чугуева Галина Афанасьевна, ведущий инженер строительного отдела №1б АО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ»; Шаехова Земфира Азатовна, переплётчик ООО «Полиграфия»; Гаврильков Дмитрий Леонидович, электрогазосварщик АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Дияров Марсель Галиевич, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Любин Дмитрий Андреевич, мастер АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Махиянов Альберт Анисович, бетонщик АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Мустафин Фаниль Рахимьянович, бетонщик АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Семенов Алексей Сергеевич, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций АО «ПРОКАТМОНТАЖ»; Кинаш Надежда Владимировна, корреспондент АНО «ТК «ТВ-ИН»; Стёпина Наталья Петровна, заведующая приёмной АНО «Редакция газеты «Магнитогорский металл»; Шеметов Виктор Александрович, инструктор делопроизводства профсоюзного комитета ООО «ОСК» организационного отдела ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР; Кистяева Лариса Николаевна, художник ЧУ ПАО «ММК» «ДКМ имени С. Орджоникидзе»; Вишнякова Лариса Николаевна, преподаватель ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»; Шаранова Людмила Викторовна, ведущий специалист по социальной работе социального отдела благотворительного фонда «Металлург»; Безгина Татьяна Анатольевна, специалист по расчётно-кассовому обслуживанию ЧФСУ «СК «Металлург-Магнитогорск»; Гришина Ольга Владимировна, специалист по персоналу МГМОО «Союз молодых металлургов»; Фокина Наталья Валерьевна, специалист по воинскому учёту МГМОО «Союз молодых металлургов»; Шевченко Екатерина Александровна, специалист по воинскому учёту МГМОО «Союз молодых металлургов»; Волохова Инна Алексеевна, специалист по реализации путёвок ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК»; Антипин Сергей Валерьевич, слесарь-ремонтник автотранспортного цеха ООО «ОСК»; Березина Ольга Владимировна, руководитель функционального офиса управления ООО «ОСК»; Волков Павел Александрович, мастер по ремонту оборудования КРМЦ-2 ООО «ОСК»; Гамиров Радик Булатович, мастер по ремонту оборудования ЦРЭМЦ ООО «ОСК»; Гладков Алексей Александрович, слесарь-ремонтник КРЦ-1 ООО «ОСК»; Горбунов Константин Александрович, мастер по ремонту оборудования КРЦ ООО «ОСК»; Гуржий Александр Николаевич, мастер цеха вентиляции ООО «ОСК»; Гусев Владимир Васильевич, электрогазосварщик службы ТО вспомогательных цехов ООО «ОСК»; Егоров Павел Александрович, слесарь-ремонтник цеха Домнаремонт ООО «ОСК»; Екимов Иван Дмитриевич, слесарь-ремонтник ЦРМО-4 ООО «ОСК»; Жуков Семён Владимирович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха КИПиА ООО «ОСК»; Задонская Елена Александровна, ведущий инженер по организации и нормированию труда ЦРЭО ООО «ОСК»; Зубков Константин Сергеевич, начальник участка ЭРЦ ООО «ОСК»; Ильтяков Сергей Николаевич, электрогазосварщик СТО «ММК-МЕТИЗ» ООО «ОСК»; Инкин Александр Николаевич, слесарь-ремонтник КРМЦ-1 ООО «ОСК»; Климов Сергей Михайлович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов цеха Энергосервис ООО «ОСК»; Комаров Александр Николаевич, заместитель начальника ЦРМО-9 ООО «ОСК»; Кудесенов Александр Александрович, инженер по контрольноизмерительным приборам и автоматике КЭРЦ ООО «ОСК»; Куликов Олег Анатольевич, мастер по ремонту оборудования цеха Стальсервис № 1 ООО «ОСК»; Маслов Иван Вадимович, старший мастер по ремонту оборудования участка по ремонту и обслуживанию металлургического оборудования доменного цеха ООО «ОСК»; Назаров Евгений Александрович, начальник участка РМЦ ООО «ОСК»; Перминов Максим Викторович, мастер по ремонту оборудования цеха Прокатсервис №4 ООО «ОСК»; Петров Сергей Анатольевич, слесарь-ремонтник цеха Стальсервис № 2 ООО «ОСК»; Ронжин Павел Викторович, мастер по ремонту оборудования КРЦ-2 ООО «ОСК», Стариков Максим Анатольевич, слесарь-ремонтник цеха Прокатсервис № 2 ООО «ОСК»; Сурагильдин Марсель Хамитович, мастер по ремонту оборудования ЦРМП ООО «ОСК»; Таипов Батыр Юлаевич, огнеупорщик ЦРКП ООО «ОСК»; Уакбаев Серен Нагашбаевич, начальник участка РСЦ ООО «ОСК»; Федоров Леонид Александрович, слесарь-ремонтник цеха Прокатсервис №5 ООО «ОСК»; Фурцев Константин Николаевич, слесарь-ремонтник цеха Прокатсервис № 1 ООО «ОСК»; Чебурин Константин Николаевич, слесарь-ремонтник цеха Прокатсервис № 3 ООО «ОСК».

Почётной грамотой главы города Магнитогорска награждены:

Азналин Ринат Фаргатович, сортировщик полуфабрикатов и изделий обжигового участка цеха шамотных изделий ООО «Огнеупор»; Азовцева Елена Владимировна, старший менеджер управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК»; Акимов Максим Викторович, начальник отдела корпоративных систем ООО «ММК-Информсервис»; Анисимова Галина Николаевна, бригадир на участках основного производства ЛПЦ № 10 ПАО «ММК»; Ахметов Арслан Хасанович, слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 4 ООО «ОСК»; Берников Александр Иванович, обработчик поверхностных пороков металла ЛПЦ № 4 ПАО «ММК»; Бикентаев Серикпай Айжанович, менеджер экспертной группы службы безопасности ПАО «ММК»; Бирдигулова Рада Нагаматована, фельдшер здравпункта поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Бондарев Владимир Николаевич, менеджер группы планирования и надёжности цеха Прокатсервис-3 ООО «ОСК»; Вейнская Елена Владиславовна, ведущий инженер группы отчётности функционального офиса ПАО «ММК»; Вижанкова Юлия Васильевна, фельдшер здравпункта поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Волкова Людмила Ивановна, штабелировщик металла сортового цеха ПАО «ММК»; Воротилов Владимир Юрьевич, старший инструктор по спорту ООО «Абзаково»; Глухов Евгений Викторович, вальцовщик стана холодной прокатки (старший) ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Голубов Андрей Владимирович, диспетчер маневровый железнодорожной станции цеха эксплуатации ПАО «ММК»; Гончар Елена Владимировна, контролёр в производстве чёрных металлов (старший) отдела контроля качества и приёмки продукции ПАО «ММК»; Горустович Майя Александровна, кассир частного учреждения ПАО «ММК» «Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе»; Димчак Евгений Владимирович, слесарь-ремонтник кустового ремонтно-механического цеха № 1 ООО «ОСК»; Емельянов Евгений Михайлович, начальник кустового ремонтного цеха № 1 ООО «ОСК»; Жаркова Надежда Михайловна, ведущий экономист группы управления рисками ПАО «ММК»; Ильясова Татьяна Николаевна, аппаратчик химводоочистки отделения тепловодоснабжения энергоцеха ООО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод»; Казакова Елена Владимировна, ведущий юрисконсульт ООО «ММК-ПРАВО»; Каменев Александр Геннадьевич, начальник управления персонала ООО «ММК-УГОЛЬ»; Караваева Ирина Викторовна, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК»; Кириков Дмитрий Иванович, ведущий специалист группы по разработке требований и развитию СУПБОТ управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК»; Клинов Константин Иванович, ведущий специалист группы руководящих кадров управления кадров ПАО «ММК»; Кожина Ирина Сергеевна, старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Козюлин Николай Владимирович, термист проката и труб ЛПЦ № 11 ПАО «ММК»; Коляда Татьяна Витальевна, ведущий инженер группы по прокатному производству научно-технического центра ПАО «ММК»; Кудрин Сергей Николаевич, аппаратчик очистки газа газового цеха ПАО «ММК»; Куляшов Валерий Петрович, стропальщик управления подготовки производства ПАО «ММК»; Кунгурцева Наталья Владимировна, начальник управления по коммерции ООО «Управляющая компания ММК-Курорт»; Лебедева Татьяна Анатольевна, старшая медицинская сестра обще-поликлинического медицинского персонала поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Левин Александр Яковлевич, ведущий инженер-электроник цеха Прокатсервис-4 ООО «ОСК»; Линева Светлана Васильевна, диспетчер автомобильного транспорта управления эксплуатации цеха перевозок 1 ООО «Автотранспортное управление»; Лукьянчиков Дмитрий Юрьевич, начальник ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Макаров Антон Евгеньевич, менеджер (по развитию и работе с резидентами) ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК»; Малеев Игорь Викторович, газовщик коксовых печей коксового цеха ПАО «ММК»; Мамаев Игорь Николаевич, заместитель начальника ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Маршалко Василий Александрович, термист проката и труб (старший) ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Медведев Семен Анатольевич, электрогазосварщик службы технического обслуживания оборудования «ММК-МЕТИЗ» ООО «ОСК»; Меланич Игорь Юрьевич, ведущий специалист планово-экономической группы управления экономики ПАО «ММК»; Мельничук Евгений Александрович, заместитель директора по коммерции ООО «ММК Втормет»; Муратов Фанзиль Абрарович, огнеупорщик цеха ремонта коксовых печей ООО «ОСК»; Нефедов Николай Сергеевич, оператор поста управления производства толстолистового проката ПАО «ММК»; Нечепуренко Елена Юрьевна, ведущий специалист бюро организации труда и заработной платы управления ПАО «ММК» управления персонала ПАО «ММК»; Никитенко Андрей Викторович, формовщик машинной формовки ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков»; Оверчук Наталья Николаевна, бригадир на участках основного производства ЛПЦ № 10 ПАО «ММК»; Павлова Наталия Николаевна, ведущий инженер управления производства ПАО «ММК»; Перепелко Сергей Валерьевич, горновой доменной печи доменного цеха ПАО «ММК»; Песков Николай Александрович, водитель погрузчика ООО «Шлаксервис»; Полякова Светлана Анатольевна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 4 ПАО «ММК»; Попов Олег Викторович, оператор машины непрерывного литья заготовок ККЦ ПАО «ММК»; Потешкин Игорь Викторович, ведущий инженер-электроник цеха Прокатсервис-2 ООО «ОСК»; Рязанцев Александр Викторович, ведущий специалист группы оперативно-календарного планирования управления производства ПАО «ММК»; Савельев Всеволод Борисович, ведущий инженер группы инвестиций и оценки стоимости бизнеса ПАО «ММК»; Сапронов Эдуард Владимирович, стропальщик копрового цеха ПАО «ММК»; Седельников Олег Викторович, аппаратчик электролитического обезжиривания производства металла с покрытием ПАО «ММК»; Сеппар Александр Арвидий-Рольфович, слесарь-ремонтник цеха Стальсервис-1 ООО «ОСК»; Серова Наталья Геннадьевна, ведущий бухгалтер отдела по формированию финансовой отчётности, методологии бухгалтерского учёта ООО «ММК-УЧЁТНЫЙ ЦЕНТР»; Смирнов Александр Владимирович, водитель погрузчика копрового цеха ПАО «ММК»; Смородина Татьяна Николаевна, старший фельдшер отделения бригады скорой помощи поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Тарасова Татьяна Владимировна, ведущий специалист группы казначейства управления финансовых ресурсов ПАО «ММК»; Фарукшина Василя Хайдаровна, кладовщик цеха подготовки производства ООО «Механоремонтный комплекс»; Филиппова Ирина Викторовна, старший преподаватель АНО дополнительного профессионального образования «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» (АНО ДПО «КЦПК «Персонал»); Хамзина Юлия Анатольевна, ведущий инженер участка внешней приёмки ПАО «ММК»; Ханин Сергей Борисович, старший мастер (по производству) ООО «Торговый дом ММК» производственное подразделение «Магнитогорск»; Хачин Марат Валерьевич, резчик холодного металла (старший) ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Цибизов Алексей Николаевич, начальник управления персонала и социальных программ ООО «Механоремонтный комплекс»; Чалышев Юрий Викторович, начальник участка разливки стали электросталеплавильного цеха ПАО «ММК»; Чепляева Лариса Геннадьевна, грохотовщик цеха рудообогатительных фабрик ПАО «ММК»; Чернова Ирина Аркадьевна, начальник офиса архитектуры, бизнес-процессов и системного анализа ПАО «ММК»; Чириков Дмитрий Александрович, термист проката и труб листопрокатного цеха № 11 ПАО «ММК»; Шарипов Василий Шарафеевич, электромонтёр по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ службы сигнализации, централизации, блокировки ООО «Ремпуть»; Шинкаренко Олег Сергеевич, вальцовщик стана горячей прокатки (старший) сортового цеха ПАО «ММК»; Шмыгля Юлия Сергеевна, ведущий экономист группы социальных программ ПАО «ММК»; Щур Александр Михайлович, горновой доменной печи доменного цеха ПАО «ММК»; Ягафаров Гафур Рамазанович, электрогазосварщик цеха Энергосервис ООО «ОСК»; Яковенко Нина Ивановна, бригадир на участках основного производства (отгрузки глины) ООО «Бускуль»; Янков Вячеслав Сергеевич, ведущий специалист управления категорийных закупок ПАО «ММК»; Яшина Римма Хадыевна, инженер-дозиметрист участка по переработке металлолома пос. Агаповка ООО «ММК Втормет».

Почётной грамотой Магнитогорского городского Собрания депутатов награждены:

Алексеева Ольга Васильевна, ведущий специалист бюро организации труда и заработной платы центральной лаборатории контроля ПАО «ММК»; Багрецова Елена Анатольевна, юрист ООО«ММК-ПРАВО»; Брайчев Игорь Борисович, слесарь-ремонтник цеха ремонта металлургического оборудования № 9 ООО«ОСК»; Брызгалина Елена Юрьевна, ведущий специалист АНО «Редакция газеты «Магнитогорский металл»; Бубуек Василий Сашикович, горновой доменной печи доменного цеха ПАО «ММК»; Верховцева Наталья Витальевна, кладовщик (старший) управления подготовки производства ПАО «ММК»; Воронецкая Елена Валерьевна, экономист первой категории группы экономики энергетических и вспомогательных цехов управления экономики ПАО «ММК»; Галаева Ирина Олеговна, оператор поста централизации цеха железнодорожного транспорта ПАО «ММК»; Галимзянов Руслан Равильевич, подручный сталевара установки внепечной обработки стали электросталеплавильного цеха ПАО «ММК»; Городецкая Наталья Николаевна, ведущий инженер по переводу АНО дополнительного профессионального образования «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» (АНО ДПО «КЦПК «Персонал»); Гринченко Наталья Геннадьевна, архивист второй категории группы документационного обеспечения управления административного отдела ПАО «ММК»; Гусев Вячеслав Александрович, старший телеоператор АНО «Телекомпания «ТВ-ИН»; Елькина Ирина Васильевна, ведущий инженер группы реализации прочей продукции ПАО «ММК»; Ермаков Игорь Викторович, подручный сталевара установки внепечной обработки стали ККЦ ПАО «ММК»; Закирова Ольга Олеговна, лаборант по анализу газов и пыли газоспасательной станции ПАО «ММК»; Заплатина Ирина Борисовна, ведущий специалист отдела экономической безопасности ПАО «ММК»; Иванов Александр Сергеевич, начальник сырьевого отделения цеха подготовки ООО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод»; Исаев Олег Владимирович, инженер-программист первой категории отдела корпоративных систем ООО «ММК-Информсервис»; Коваленко Нина Ивановна, медицинская сестра отделения профилактики поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Кондратов Сергей Викторович, контролёр технического состояния автомототранспортных средств цеха перевозок 5 ООО «Автотранспортное управление»; Корасташов Алексей Николаевич, токарь-расточник механического цеха ООО «Механоремонтный комплекс»; Королёва Ольга Александровна, фельдшер здравпункта поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Котельников Сергей Александрович, машинист буровой установки цеха рудник ПАО «ММК»; Котельникова Лариса Александровна, ведущий специалист ООО «ММК-УЧёТНЫЙ ЦЕНТР»; Коченда Алексей Васильевич, старший машинист турбинного отделения теплоэлектроцентрали ПАО «ММК»; Красильников Анатолий Александрович, главный врач ООО Санаторий-профилакторий «Южный»; Кремлёв Дмитрий Николаевич, ведущий специалист финансово-экономической группы ООО «ММК Втормет»; Курбатов Виталий Викторович, огнеупорщик ООО «Шлаксервис»; Логинова Светлана Геннадьевна, заведующий отделением, врач-терапевт отделения профилактики поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Лукьянова Светлана Александровна, инженер первой категории группы входного контроля, сырья, ферросплавов и оборудования участка внешней приёмки ПАО «ММК»; Меньшенин Алексей Сергеевич, старший мастер ЛПЦ № 11 ПАО «ММК»; Нафигин Александр Талипович, ведущий специалист технического бюро электросталеплавильного цеха ПАО «ММК»; Ногина Наталья Александровна, старший фельдшер здравпункта поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Носков Вадим Викторович, заместитель начальника цеха ремонта металлургического оборудования № 3 ООО «МРК»; Оголихин Константин Леонидович, начальник службы технического обслуживания и ремонтов доменного цеха управления ремонтов ООО «ОСК»; Пасларь Евгений Васильевич, электросварщик труб на стане ЛПЦ № 8 ПАО «ММК»; Перкина Татьяна Александровна, старший фельдшер здравпункта поликлиники № 1 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»; Пестряков Станислав Анатольевич, ведущий экономист группы энергоресурсов управления операционных закупок ПАО «ММК»; Петров Александр Николаевич, водитель автомобиля цеха подготовки вагонов ООО «Ремпуть»; Петров Виктор Викторович, ведущий специалист управления производства ПАО «ММК»; Пимонова Инна Валерьевна, ведущий инженер ООО «Таможенный брокер»; Постников Андрей Алексеевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования кустового ремонтного цеха № 2 ООО «ОСК»; Припадчев Алексей Павлович, аппаратчик электролитического обезжиривания производства металла с покрытием ПАО «ММК»; Слуквенко Антон Викторович, аппаратчик получения сырого бензола цеха улавливания и переработки химических продуктов ПАО «ММК»; Стрелков Степан Владимирович, токарь ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков»; Сухов Роман Витальевич, слесарь-ремонтник кустового ремонтного цеха № 1 ООО «ОСК»; Тарабаев Евгений Михайлович, заместитель директора по финансам и экономике ООО «ММК Втормет»; Тельникова Галина Александровна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 5 ПАО «ММК»; Трубникова Елена Леонидовна, повар ЧУ ПАО «ММК» «Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе»; Ходаев Владимир Анатольевич, оператор поста управления (старший) сортового цеха ПАО «ММК»; Хусаинов Ринат Зайнетдинович, мастер участка по эксплуатации и ремонту оборудования канатных дорог ООО «Абзаково»; Черепенько Марина Борисовна, специалист ООО «Торговый дом ММК»; Шевякова Эльвира Минисагировна, машинист крана металлургического производства ЛПЦ № 4 ПАО «ММК»; Шепель Сергей Николаевич, мастер по ремонту оборудования цеха Домнаремонт ООО «ОСК»; Шнайдер Евгений Геннадьевич, ведущий инженер группы инвестиций и оценки стоимости бизнеса ПАО «ММК»; Шувалова Екатерина Викторовна, ведущий экономист группы контроля цен управления экономики ПАО «ММК»; Щипакина Елена Александровна, экономист первой категории группы казначейства управления финансовых ресурсов ПАО «ММК»; Юнусов Андрей Александрович, бригадир на отделке, сортировке, приёмке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции ЛПЦ № 10 ПАО «ММК».

Поделитесь с друзьями новостью в социальных сетях
Еще новости
			Array
(
    [CHANNEL_TITLE] => Тестовая группа опросов
    [ID] => 4
    [CHANNEL_ID] => 1
    [C_SORT] => 400
    [ACTIVE] => Y
    [ANONYMITY] => 1
    [NOTIFY] => N
    [AUTHOR_ID] => 1
    [TIMESTAMP_X] => 2021-01-12 17:23:40
    [DATE_START] => 12.01.2021 20:21:46
    [DATE_END] => 22.01.2021 20:22:00
    [URL] => Array
        (
            [~VOTE_RESULT] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=4
            [~VOTE_FORM] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=4
            [VOTE_RESULT] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=4
            [VOTE_FORM] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=4
        )

    [COUNTER] => 43
    [TITLE] => Достаточно ли вам было новогодних праздников для отдыха?
    [DESCRIPTION] => 
    [DESCRIPTION_TYPE] => text
    [IMAGE_ID] => 1
    [EVENT1] => vote
    [EVENT2] => 
    [EVENT3] => 
    [UNIQUE_TYPE] => 4
    [KEEP_IP_SEC] => 0
    [OPTIONS] => 1
    [TEMPLATE] => 
    [RESULT_TEMPLATE] => 
    [DELAY] => 0
    [DELAY_TYPE] => S
    [MAX_PERMISSION] => 2
    [LAMP] => red
    [USER_ALREADY_VOTE] => N
    [IMAGE] => 
    [~VOTE_RESULT_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=4
    [~VOTE_FORM_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=4
    [VOTE_RESULT_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=4
    [VOTE_FORM_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=4
)
		
			Array
(
    [CHANNEL_TITLE] => Тестовая группа опросов
    [ID] => 15
    [CHANNEL_ID] => 1
    [C_SORT] => 1400
    [ACTIVE] => Y
    [ANONYMITY] => 1
    [NOTIFY] => N
    [AUTHOR_ID] => 2
    [TIMESTAMP_X] => 2021-07-30 05:01:11
    [DATE_START] => 30.07.2021 10:00:57
    [DATE_END] => 15.08.2021 10:01:00
    [URL] => Array
        (
            [~VOTE_RESULT] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=15
            [~VOTE_FORM] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=15
            [VOTE_RESULT] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=15
            [VOTE_FORM] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=15
        )

    [COUNTER] => 27
    [TITLE] => Сколько вы планируете затратить денег на подготовку ребёнка к новому учебному году в школе?
    [DESCRIPTION] => 
    [DESCRIPTION_TYPE] => text
    [IMAGE_ID] => 1
    [EVENT1] => vote
    [EVENT2] => 
    [EVENT3] => 
    [UNIQUE_TYPE] => 4
    [KEEP_IP_SEC] => 0
    [OPTIONS] => 1
    [TEMPLATE] => 
    [RESULT_TEMPLATE] => 
    [DELAY] => 0
    [DELAY_TYPE] => S
    [MAX_PERMISSION] => 2
    [LAMP] => red
    [USER_ALREADY_VOTE] => N
    [IMAGE] => 
    [~VOTE_RESULT_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=15
    [~VOTE_FORM_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=15
    [VOTE_RESULT_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=15
    [VOTE_FORM_URL] => /news/mmk/za-masterstvo-i-predannost-delu1/?PAGE_NAME=vote_new&VOTE_ID=15
)
		

Сколько вы планируете затратить денег на подготовку ребёнка к новому учебному году в школе?

25.93%
22.22%
22.22%
14.81%
7.41%
7.41%
Всего голосов: 27