Сегодня на площадке санатория ММК «Юбилейный» состоится объединённое заседание правления Челябинской региональной общественной организации и Челябинского регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».
В заседании регионального РСПП примут участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, главный федеральный инспектор по Челябинской области Денис Чернятьев, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков, сенатор РФ Олег Цепкин, депутаты Госдумы Виталий Бахметьев, Валерий Гартунг, Олег Голиков, Станислав Наумов.
Президент союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников выступит с докладом, в котором подведёт итоги работы регионального предпринимательского объединения в 2025 году. Кроме того, члены СПП обсудят вопрос повышения производительности труда и реализации мероприятий по роботизации и автоматизации на предприятиях региона, проблемы и перспективы развития туристической индустрии в Челябинской области. Традиционно в ходе мероприятия состоится приём новых членов в состав СПП.


